Акция «Не кури сигарету – ешь конфету!»

31 мая отмечается Всемирный день без табака. Этот день утвержден в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям, а также к эффективным мерам политики по снижению уровня потребления табака.

29.05.2026 года студенты волонтерского отряда «Импульс» БПОУ КАТТ провели акцию «Не кури сигарету – ешь конфету!», в ходе которой раздавали конфеты студентам и преподавателям, рассказывали о вреде курения и необходимости вести здоровый образ жизни. В мероприятии участвовало 50 человек. Студенты и преподаватели техникума позитивно отнеслись к данной акции. Помните, курение вредит Вашему здоровью!!!

Подготовила Ю.А. Ленгас, социальный педагог.